http://forumstatic.ru/files/000d/c9/a9/91406.css
http://forumstatic.ru/files/000d/c9/a9/88310.css
Вверх страницы

Феникс: время открытий

Объявление

Очерёдность постов




Значок "/" обозначает, что может писать любой из очереди,
зачеркнутым - персонажи вне игры, имеющие право вернуться в любой момент.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феникс: время открытий » Флуд » Список дел


Список дел

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это просто список дел, ни к чему никого не обязывающий. :)
Описание расы людей-волков (в дальнейшем просто Волки). Волки, как животные, пишутся с маленькой буквы.

Описание остальных специализаций.

Создание жилых локаций (для деревенских зданий больше всего подошли бы описания домов со скринов из игр Скайрим и Обливион, т.к. они наиболее подходят к нашему игровому миру).

Создание природных локаций - леса, ручьи, поля и прочее.

Создание особых локаций - пещеры и развалины прошлого мира. В них можно будет сразиться с НПС и найти артефакты.

Картинка для рекламы, и картинка для баннера.

Придумывание названий ролевой (!), странам. Сейчас нужно название для волчьих земель и империи кошачьих. Еще можно придумать названия рас.
Создание локации - Заброшенная деревня (в ней поселятся бандиты).

Заказ либо создание таблицы.

Создание юзербаров для форумов поддержки (которые при клике на них переносят на нашу тему в таких форумах).

Поиск сайтов близкой к нашей тематики для баннерообмена.

0

2

Эйла написал(а):

Создание жилых локаций (для деревенских зданий больше всего подошли бы описания домов со скринов из игр Скайрим и Обливион, т.к. они наиболее подходят к нашему игровому миру).
Создание природных локаций - леса, ручьи, поля и прочее.
Создание особых локаций - пещеры и развалины прошлого мира. В них можно будет сразиться с НПС и найти артефакты.

Могу взяться за это, да :3

0

3

Rondo
Я не против) Записываю, спасибо за помощь!

0

4

обновился список)

0

5

Список был обновлен!

0

6

Список дел был обновлен! Вы можете так же добавлять свои пожелания по тому, что нужно и можно сделать. :)

0

7

Так, эта тема скоро будет обновлена, что не нужно, я зачеркну.
Сейчас у меня есть довольно странное предложение, но это важно.
Для тех, кто бывает на многих ролевых:
Пожалуйста, отправьте мне в ЛС ссылки на форумы про животных, фурри, оборотней или антропоморфов для баннерообмена. Дело в том, что ролевых нашей тематики не так уж и много, по этому важно отметиться на каждой из них. Это я преувеличиваю, но думаю суть понятна.
Ещё очень нужны юзербары для форумов поддержки. Т.е. такие кнопочки, которые можно ставить в подпись и которые ведут на нашу тему на поддержках. При клике.

0

8

Эйла написал(а):

Пожалуйста, отправьте мне в ЛС ссылки на форумы про животных, фурри, оборотней или антропоморфов для баннерообмена.

Завтра, если не забуду, покидаю.

0

9

Эйла написал(а):

Ещё очень нужны юзербары для форумов поддержки.

граф. часть можешь вешать на меня, если нужно х3

0

10

В общем... посмотрел я подобные нашим ролевые... Господи, как их много... и все почти не актив. Наверное, я вас разочарую.

Немного левого, но, я думаю, полезного...

0


Вы здесь » Феникс: время открытий » Флуд » Список дел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно