http://forumstatic.ru/files/000d/c9/a9/91406.css
http://forumstatic.ru/files/000d/c9/a9/88310.css
Вверх страницы

Феникс: время открытий

Объявление

Очерёдность постов




Значок "/" обозначает, что может писать любой из очереди,
зачеркнутым - персонажи вне игры, имеющие право вернуться в любой момент.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феникс: время открытий » Архив » Жалобная книга


Жалобная книга

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если вас что-либо не устраивает, пожалуйста, пишите в эту тему. Чётко сформулируйте претензию и ваши требования. Если необходимо, предъявите доказательства в виде ссылок и скринов. Помните, ваша цель - устранить проблему, а не сделать её причиной скандала. Проявите вежливость и тактичность по отношению к нам и мы ответим вам тем же. Заранее большое спасибо.
Внимание: все вопросы, связанные с работой сервера, рассматриваться не будут, т.к. администрация ролевой не оказывает влияния на эту работу. Пример такого вопроса: "Я хочу зайти на форум, но когда пишу пароль, мне форум выдает "Отмена не возможна." Можете мне помочь?"
Администрация оставляет за собой право удалять сообщения, содержащие в себе оскорбления, угрозы, обвинения, не имеющие доказательств, а также провоцирующие конфликт замечания.
Просьба не регистрироваться только для жалоб. Такие аккаунты будут удалены.

0

2

Мда. От моего костяка вы не отказываетесь, однако. Эйла, слабо своё придумать? Эйла, почему я должна уговаривать тебя отдать принадлежащее мне? Эйла, почему?

0

3

Создатель этого мира, форум будет переделан в эти выходные.

0

4

Внимание всем гостям!
Один из администраторов ролевой ушёл и забрал все свои разработки, поэтому некоторые темы отсутствуют, не пугайтесь!

0

5

Возможно я чего-то не понимаю, но..

Эйла написал(а):

Волчица подхватила болезнь вампиризма несколько лет назад, что повлияло на её внешность.

разве вампиризм - это не магия? я вам уже говорила (Дене, другим игрокам и модераторам) что магию брать не стоит, потому что надо будет много и детально описывать, не говоря уже о том, что разработать логичную систему магии. Так откуда вампиризм? Вы говорите, не спешить... Но откуда вампиры? Я может тоже хочу поиграть за вампира, в мире, в котором нет магии. Статьи нет.
И да.. Заметила и приметила кое-что.. Ваш форум почти полностью основывается на игре серии TES, в данном случае я говорю про Скайрим. Как ролевик, считаю это не верным, ведь отсюда море ошибок в статьях о броне. Броня в игре и броня в реальном мире - две разные вещи. Если вы со мною не согласны, могу попросить своих знакомых парней-игроков, которые разбираются в броне и оружие, глянуть эти статьи. Я с ними играла, наблюдала, у них же и училась таким образом, так что..
Повторюсь, вы говорите модераторам не спешить.. Но мир не расписан О_о Совсем. Есть крохи, по которым картина мира составляется очень.. смутно.. Если бы Дена мне не объясняла все, я бы много не поняла. В теории поспешить и стоит. Расписать все: прошлое мира, настоящее мира и спланировать уже будущее мира. Либо дать право игрокам расписывать какие-то статьи, выдавая им за это плюшки. Пантеоны богов, денежная система, гильдии, карты, земли, техника, расы.. Да, я давлю и кусаю Дену, что бы она хотя бы просто передавала мои мысли и слова вам. Понимаю, что все описать сложно, та же система денег. У всех же она будет разная, разный уровень развития. Ну и что? Зато правильнее и логичнее. У вас такова идея мира. Да и отыгрывать, я считаю, это интереснее. Не думаю что развитые кошки начнут брать золото волков так же, как и свое ) ~5 золотых монет волчьих = ~1 золотая монета кошек.

Я не заполняю анкету т.к. жду информации по миру. В друг в ней будет что-то (вспомнить ту же вашу "алхимию") что меня оттолкнет как игрока? Даже мелочь.. Пока да, "алхимия" ваша меня не устраивает. Но мне нравится идея игры и я старательно игнорирую "алхимию", хотя практически все мои персы связаны с нею.

0

6

Ага давайте делайте валюту, чтобы блин все путались с её переводом. 80% игроков до расчета навыков докумекать не могут даже.

0

7

Селина
Есть такие хорошие человеки - модеры. Да и делать систему заумной необязательно.
Можно описать все сложно, а можно наоборот, описать все просто.
Да и поиграв с месяц они сами привыкнут и разберутся )

0

8

Я полагаю, у нас разбежался администраторский состав, что очень печально(
Предлагаю поменять информацию в таблице форума, раз уж такое дело, и, видимо, назначить новых админов, если Эйла и Самба не вернутся.

0

9

Морана написал(а):

назначить новых админов

Новых админов могут назначить только админы, так что тут тоже не все так просто >>

Морана написал(а):

если Эйла и Самба не вернутся.

Насколько я знаю, Самба ушла уже давно и насовсем, то есть даже ее профиль был удален, так что она точно не вернется. Эйла тоже вроде как ушла, но ее еще можно попробовать вернуть.
А вообще, в админах у нас есть еще Арес и Соната.

0

10

Оканда

Оканда написал(а):

А вообще, в админах у нас есть еще Арес и Соната.

Какая я наивная, поверила тому, что написано в таблице.. Почему-то в сетке не написано, может быть, тогда лучше ее немного переделать?

0

11

Морана написал(а):

Какая я наивная, поверила тому, что написано в таблице.. Почему-то в сетке не написано, может быть, тогда лучше ее немного переделать?

Они скрыли от нас правду хЗ Согласна. Вообще, надо нашу дорогую Сонату как-нибудь подловить и решить, что вообще с ролевой делать, а то ведь и впрямь загнется >>

0

12

так-с, граждане... что за хрень?! куда не приду, везде сразу вымирание! так не пойдет! ><

Оканда написал(а):

надо нашу дорогую Сонату

выловить сию особу не так сложно, тем более, что она заходит ежедневно. Достаточно лишь громко крикнуть...)

0

13

Хм. *хмуро на всех посмотрел со злобой в взгляде* по-моему, и так уже понятно, что форум сдох. возможно, откроется новый, на котором мы всех будем с радостью ждать... *ага, по взгляду не скажешь^-^*

0

14

Мейсон написал(а):

Хм. *хмуро на всех посмотрел со злобой в взгляде* по-моему, и так уже понятно, что форум сдох.

*одарила аналогичным взглядом*
отставить пессимизм. Русские не сдаются =D

0


Вы здесь » Феникс: время открытий » Архив » Жалобная книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно