http://forumstatic.ru/files/000d/c9/a9/91406.css
http://forumstatic.ru/files/000d/c9/a9/88310.css
Вверх страницы

Феникс: время открытий

Объявление

Очерёдность постов




Значок "/" обозначает, что может писать любой из очереди,
зачеркнутым - персонажи вне игры, имеющие право вернуться в любой момент.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феникс: время открытий » Архив анкет » Анкета Янки.


Анкета Янки.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

*Имя и раса были удалены в связи с просьбой автора ника*
Пол:Женский.
Возраст:18 лет.
Род занятий:Наёмник.
Характер:Хорошее отношение к другим сущевствам это - не её конёк. Скорее она начинает хамить и ругаться не по поводу. Хотя может она и бывает ласкового типа, но всё же редко. Весьма спокойна. Но не при общении. За свою добычу начинает вытаскивать лук. Если только * не добровольно отдаст дичь. Может подолгу сидеть в спокойном месте в одиночевстве. Ведь тогда можно отдохнуть от назойливых приветствий по утрам, или от жудкой усталости. Иногда Янки завалится на траву и будет смотреть в ночное небо. Завораживоющие мечты под галактикой могут длитьтя часа два - три. Когда льёт дождь может выйти и стоять под ним, закрыв глаза и расправив руки. Любит бродить по лесу в одиночестве, ведь успокаевающие пение птиц хорошо влияет на нервы и даёт положительное настроение.
Внешность:Волчица серого окраса. Грудь в светлых тонах. Голубые глаза. Волосы фиолетовые.(Если можно). Хвост тоже фиолетовый в жирную чёрную полоску. На волосах, в переднем плане, на чёлке тоже чёрные полоски. Нос чёрный. На шее весит цепочка с голубым пёрышком на конце. В скорости ловка. На волке есть кожаный желет. На лапах бинты, на правой передней лапе сломаны когти. Худая, складывается чувство как будто волк вообще нечего не ел. Совсем не умеет драться, считает что рукопашный ьой только для мужчин.
Биография:Детство у Янки прошло удачно. Не убийств не войн. Только друзья и деревянные мечи. Правда орудовать мечём так Янки и не научилась. Вскоре волк вырос и отправился в путь. Немного пожже отыскал дом и начал жизнь с чистого листа. Навещал родителей персонаж давольно часто. Ведь на старости лет нужно больше внимания чем в детстве. Всё шло как по маслу. Однажды Янки просто так захотела сделать себе лук. А что его там делать? Срубил дерево, порубил на дрова, добыл железа, а то как-то деревянные стрелы не очень смотрятся. Ну и выризал себе лук. Вот и готоо орудие. Только куда его деть? Продать- не продашь, зжечь- жалко. Решила Янки пойти тогда на охоту. Ну и принесла родителям и самой себе скромный подарок ввиде кроликов. Ну вообщем так и жила Янки, да горя не знала.
Принадлежность и статус: *так же удалены*
Собственность: Кожаный жакетик, бинты на лапы, лук, стрелы, яд, факел, цепочка из травы с пёрышком. И рюкзак кожаный. А в рюкзаке вода, пища, яд.
Способности:Способностей у этого волка мало. Ясновидение, меткость, акробатика, маскировка.
Связь с вами:Почта

Отредактировано Янки (05-08-2012 03:27:11)

0

2

Здравствуйте, я Ваш проверяющий)
Извините, что так поздно, только сегодня приехала. Очень надеюсь, что желание участия у Вас не отпало)

Анкета будет проверена в течении 15 минут.

0

3

Во-первых, уберите жирный шрифт. Так анкета будет смотреться намного лучше)
Во-вторых, прогоните анкету через какой-нибудь редактор типа Word на наличие ошибок. Грамотность пока не проверяю)

Янки написал(а):

Раса:Лигр

Янки написал(а):

Внешность:Волчица

Несостыковочка) Нужно исправить.

Янки написал(а):

бывает ласкового типа

Может, просто бывает ласковой?

Янки написал(а):

За свою добычу начинает вытаскивать лук. Если только Арайвис не добровольно отдаст дичь.

Ммм... Пожалуй, лучше так: "Если Арайвис добровольно не отдаст дичь, может пустить в ход оружие"

Янки написал(а):

Волосы фиолетовые.(Если можно).

"Если можно" убрать. Думаю, можно. Предположим, ваша волчица красит волосы и хвост)

Янки написал(а):

весит

В данном случае все-таки "вИсит"

Янки написал(а):

В скорости ловка

Мне кажется, лучше просто "Быстрая и ловкая"

И по-поводу биографии. Задумка хорошая, но проблема в том, что нельзя просто так взять и без навыка настрелять в лесу кроликов. Нужно переписать. Если вдруг понадобится помощь, без стеснения обращайтесь)

Ах, да. Еще напишите периоды, в которые Ваша волчица развивала свои способности. Позже высчитаем ее навыки)

0

4

С разрешения Денаин.

Морана написал(а):

Янки написал(а):

    Волосы фиолетовые.(Если можно).

"Если можно" убрать. Думаю, можно. Предположим, ваша волчица красит волосы и хвост)

Если честно, не думаю. Тут алхимия совсем иного типа и не допустит покраски меха. Так что никаких фолетовыхсинихкислотнозеленыхипрочихнеоновых цветов.

Касаемо анкеты - переделывать и исправлять надо намного больше указанного. Буду говорить что, если только объявиться игрок.

0

5

Рей
Я знаю, что править надо много. Просто огромный список ошибок может запросто отпугнуть участника)
Кстати, очень рада тебя видеть)

0

6

Морана
Отпугнет - значит не способен принять свои ошибки. А надо учится.
Угу.

0

7

На исправление анкеты - еще 3 дня, после чего анкета будет перенесена в архив.

0

8

Здравствуйте. Простите, что зашла через акаунт рекламы. Но я была зла и не дождалась регистрации.
Прошу удалить из этой анкеты эти детали:

Янки написал(а):

Имя:Арайвис Эдельвейс. Произносится без сокращений.
Раса:Лигр.(Это что-то типа тигра, хотя это и есть тигр. Но полоски подругому устроены.

Янки написал(а):

Клан - Синее Пламя.

Ибо я - Художница Арайвис Эдельвейс. Если вы вобьёте в поисковую строку Araivis То все анкеты будут принадлежать мне.
Мне неприятно видеть, что моё авторское имя (И дополнительная приставка "Эдельвейс") используются на этом форуме. Также Клан Синего Пламени относится к моей книге и моему закрытому форуму.
Прошу администрацию чтить авторское право.
Уважайте друг друга.

0

9

Оо"
Простите пожалуйста, но я не слежу за другими форумами и не знала, что данный ник принадлежит Вам. Я передам администраторам Вашу просьбу)

Еще раз извините, скоро все будет исправлено)

0

10

Морана
Благодарю вас.
удалите так же имя "Арайвис" из текста)) Спасибо за понимание)))

0

11

Имя удалю. Но клан переименован не будет, администратор ответила что "такое словосочетание может придумать любой человек с более менее развитой фантазией."

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Феникс: время открытий » Архив анкет » Анкета Янки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно