http://forumstatic.ru/files/000d/c9/a9/91406.css
http://forumstatic.ru/files/000d/c9/a9/88310.css
Вверх страницы

Феникс: время открытий

Объявление

Очерёдность постов




Значок "/" обозначает, что может писать любой из очереди,
зачеркнутым - персонажи вне игры, имеющие право вернуться в любой момент.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феникс: время открытий » Архив » Важно!


Важно!

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Как вы считаете, можно ли еще спасти форум?
Да

100% - 4
Нет

0% - 0
Уже нет смысла

0% - 0
Голосов: 4

1

Мейсон считает, что форум мертв. Я с этим категорически не согласна. Как считаете вы? И если считаете, что спасти форум еще можно, может, есть идеи, как это сделать?

0

2

Можно. Надо убрать пессимизм и продолжать игру.

0

3

Морана написал(а):

есть идеи, как это сделать?

есть.
1) продолжать игру.
2) собрать мозги в кучу и вложить немного личной фантазии в форум, так как он все-таки не доделан, а паре человек далеко не под силу написать все и сразу.)
3) большой толпой поговорить с Эйлой :З

0

4

Морана
Не занимайся глупостями. По-моему, я доступно объяснил, что вскоре будет новый форум. Сейчас мы работаем над ним. Этим уже никто не будет заниматься.

0

5

Мейсон
Я понимаю, что будет новый форум. Но мне нравится именно этот!)
И если им никто из нынешней администрации заниматься не хочет, это не означает, что больше никому это не интересно!

0

6

Морана
Тот круче Г.г
Это означает то, что форум сдох. Пф... не, все, надоело доказывать очевидное. Без администрации и так ясно, что это конец.

0

7

Мейсон
Да елки-палки!!!
Может быть, я надоедливая и зацикленная, но администрация-то еще иногда появляется, та же Лунная Соната! Быть может, она назначит кого-то нового на должность админов/модераторов, тогда, я надеюсь, будет шанс)

0

8

Морана
Нет. Но ты очень упряма... даже слишком =.=

0

9

Мейсон
Мне всегда казалось, что это плюс. Ладно, постараюсь поймать Сонату, глядишь, сумею чего-нибудь добиться.

0

10

Успокойся уже. все, закрываем тему.

0

11

Мейсон
Я не успокоюсь, пока не убежусь в окончательной смерти форума. Но обижать никого не хочу, а потому больше не дискутирую)

+1

12

На свете нет ничего невозможного, разве что человека воскресить мы не можем да и время вспять повернуть, но да не о том мы.

Значит так, господа и дамы.
Во-первых, Мейсон. Прекращай хамить и строить из себя всезнающего авторитета.
Во-вторых, с Эйлой говорить сейчас бесполезно, в плане.. человек учится, у неё диплом, у неё нет времени выходить на форум.
Далее так.. оживить форум можно по средствам игры. Плюс, последний разговор с Эйлой внёс некоторые изменения, о которых, каюсь, я пока не успела доложить, ибо учусь == В общем, всю придуманную информацию - ей на подтверждение. Парочку Модераторов я скорее всего наберу ~

0

13

Лунная соната
все остается здесь или переносится куда-то? >>

0

14

Дерата
кто сказал, что что-то собираются переносить?О_о

0

15

Лунная соната
ну мало ли.

0

16

*прыгает от радости, что форум жив*

0

17

Думаю, этот вопрос можно снимать.

0


Вы здесь » Феникс: время открытий » Архив » Важно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно