http://forumstatic.ru/files/000d/c9/a9/91406.css
http://forumstatic.ru/files/000d/c9/a9/88310.css
Вверх страницы

Феникс: время открытий

Объявление

Очерёдность постов




Значок "/" обозначает, что может писать любой из очереди,
зачеркнутым - персонажи вне игры, имеющие право вернуться в любой момент.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феникс: время открытий » Архив » Вопрос о локациях


Вопрос о локациях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Может лучше было бы если на один материк был один раздел, и под ним форумы... Ну там теретории кланов и дальше нетральные. И не в один запихнутые, как сейчас, а разделенные типа: Северный Раканор, Южных Раканор... Или так по месности... Какие-нибудь Снежные Горы на севере. Пустыня на западе и т.п." © Дейра с ВПК.
Я солидарна с её мнением. Если игра будет в узком кругу(типа следит за действием только на Волчьем Материке) то не ограничиваться одним разделом, и сделать сразу несколько больших и подробных. Но как я понимаю, немного позже игра будет расширятся(а то зачем нам нужна такая красивая карта... Давно по ней тащусь...), так что действительно сделать на один материк, один раздел и под ним форумы. Плюс раздел на моря и океаны. Попоже на воздушное пространство(и то и то, как пути меж материками).
Да и плюс, я недавно поняла что у волков есть город(или я опять последний тормоз?)! Если идея с разделением будет отвергнута, давайте хоть город выделим в отдельный форум, а остальные игровые локации в "Нейтральные Территории". Плюс я вообще не поняла, где общие земли, а где земли кланов. В каких-то локациях(которые находятся в форуме Раканора) есть какие-то упоминания о клане.

Мейсон написал(а):

устые заросли деревьев не дают незнакомцам подобраться к клану, едва отвлекся и уже потерялся, но местные здесь весьма неплохо ориентируются.

О каком конкретно, где этот клан. Зачем ему это? Бр, вообщем, для меня сейчас с локациями дикая путаница. 
Плюс вот ещё одна тема.

Ледяная Радуга написал(а):

Поселение принадлежит клану Цветущей Луны. Построено оно на берегу узкой речки с холодными водами и сильным течением. Местные жители не занимаются рыбным промылом, как могло бы показаться вначале.

Раз она принадлежит ЦЛ почему эта тема не на его территории? ТТ
Пожалуйста, давайте разберемся? А то у меня уже мозги вскипели!...

0

2

Поддерживаю эту мысль. Помнится, это предложение и раньше высказывалось, но против была Самба, потому администрация не стала вводить такую систему.
В общем-то, да, неплохо было бы выделить в отдельный форум все земли Раканора, в нем оставить 4 подфорума (на территории каждого клана и нейтральные земли), а земли Фелид и остальные потом выделять в новые форумы. Кстати, для деревень кланов можно создать скрытые подфорумы, думаю, так будет удобнее, имхо.

0

3

Эм... я не понимаю, о чем речь? Будущие земли кошачьих и прочих будут в отдельной теме. Не пихать же все в одну?

Ветта написал(а):

О каком конкретно, где этот клан. Зачем ему это?

*Несвязный текст какой-то* Тема находилась в клане Синего Пламени, но кто-то *Не знаю кто* удачно перенес ее в Раканор, объявив, что "свободные" (Не застроенные) земли будут только там. Создавалась она принадлежащей СП.
Но в общих чертах я согласен. И, по-моему, так и сделаем.

0

4

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Феникс: время открытий » Архив » Вопрос о локациях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно