Главный секрет наших семейных отношений – реже видеться. Только ты это, тихо. А то ведь они услышать!

Отец|В активном поиске!

- ты бывший наемник, так что... Где-то там, в глубине души я тебя люблю и уважаю. Но пытался сделать из меня кого-то другого, но не именно меня(как звучит-то ОО"). Ты мой родител, ну и что же я с этим сделаю? Но все равно, люблю тебя, пап!

- Нарооод, мне нужен морф-волк, лет 42-50, который раньше был наемником, но потом решил уйти в науку.

Мама|ТТ нет её пока

- ты дала мне жизнь, показала как прекрасна природа и желала мне самого лучшего. Именно ты настояла на исполнении моей мечты...

- Любая волчица, можно немного моложе отца. Главное что бы неплохо знала медицину.

Брат|Ищу тебя, братец.

- идол, покровитель, пример для подорожания. (попозже допишу)

- Любой волк старше на 2-4 года. Главное что бы было логично по био.

Кроме того, может быть достаточно много "сводных" братьев и сестер, те дети моего отца, которые родили вне брака. Пока он был наемником. Возраст любой(главное что бы было все по логике). Могу знать о вашем существовании, и не знать. Как вам захочется.

Давайте напьемся!!! Не хотите? Ну тогда пошлите я ваз защищу! Друзья, без вас я никуда!

Эм... Давно хотела тебе сказать.. Что, это...  Уже несколько лет как... Как... Ай, ладно, фиг с ним. Давай я сейчас уйду в фейслапм, а ты сделаешь лицо кирпичом и забудешь все это?

Вертиииись-вертииииись, мое калесооооооо! Что?! Плохо пою?! Да иди ты, я на тебя обиделась...

Отредактировано Ветта (04-02-2012 19:55:03)