http://forumstatic.ru/files/000d/c9/a9/91406.css
http://forumstatic.ru/files/000d/c9/a9/88310.css
Вверх страницы

Феникс: время открытий

Объявление

Очерёдность постов




Значок "/" обозначает, что может писать любой из очереди,
зачеркнутым - персонажи вне игры, имеющие право вернуться в любой момент.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феникс: время открытий » Архив анкет » За нами - каталажка, перед нами - целый свет!©


За нами - каталажка, перед нами - целый свет!©

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прошу вас. Списка пока что нет. Могу записать и без отыгрыша.

Коллега, приятель - Морана - Эта рыжая кошка стала первой приятельницей наемника среди командв дерижабля. Эта встреча была уготована им судьбою. Ведь именно это случайное столкновение перевернуло жизнь Чеда с лап на голову, заставив понять, что пора таки заводить новые знакомства. Они добрые приятели, кот даже уже считает ее своим другом и всегда готов за нее заступиться. Естественно, Морана узнает об этом много позже, пока что Чед старается не показывать все свои проявления "дружественности".

Приятель, почти друг - Реймонд - Заяц, как ты только сумел пробраться через такую охрану? Именно из-за этого уважает, да и приятель он хороший. Пусть не думает, что Чед забыл, как гепард отдал ему лекарства сразу после падения, вместо того, чтобы самому вылечить все свои царапины и ранения. Пусть он и не самого приятного характера, но сам кот ничем не лучше, Чед с ним в приятельских отношениях, но все больше чувствует, что пятнистый становиться ему практически настоящим другом.

Отредактировано Чед (04-02-2012 14:04:14)

0

2

Привет коллеге!
Меня в "+" или в "-"?

0

3

Сама куда хочешь?

0

4

Так и тот, и другой вариант интересен. Можно в друзья, но, к примеру, всерьез меня не принимаешь)

0

5

В друзья пойдет? Можно и вариант развития в лучшие.

0

6

Морана
Хорошо, в друзья
Реймонд
Давай мы сначала друзья, а потом уже друг без друга не можем, как лучшие?

0

7

Чед
Я это и имел в виду)

0

8

Ок)

0


Вы здесь » Феникс: время открытий » Архив анкет » За нами - каталажка, перед нами - целый свет!©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно