http://forumstatic.ru/files/000d/c9/a9/91406.css
http://forumstatic.ru/files/000d/c9/a9/88310.css
Вверх страницы

Феникс: время открытий

Объявление

Очерёдность постов




Значок "/" обозначает, что может писать любой из очереди,
зачеркнутым - персонажи вне игры, имеющие право вернуться в любой момент.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феникс: время открытий » Архив анкет » Кошелек одолжите?


Кошелек одолжите?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя:
Реймонд, Рей, отсюда кличка - Лучик
Раса:
Фелид
Пол:
Мужской
Возраст:
25
Род занятий:
Вор
Характер:
Я не сволочь. Правда! Ну да, я вор и все такое. Но я очень общителен! Для меня каждый друг важнее всех моих денег. Я безропотно пойду на помощь, если таковая потребуется. Друг для меня - все. И никогда ему не совру. Я никогда не предам или обворую его. Я вообще экстраверт! И еще любвеобильный! Так, зря я это ляпнул... Кстати еще одна моя черта - говорю, прежде чем подумать. Я ненавижу знать. Всех этих львов, гепардов, ягуаров... Хоть я сам и гепард, но ненавижу их. Почему? Смотрите в биографии. К делу своему я отношусь со всей серьезностью. В конце концов, изображая раздолбая легко столкнуться с жертвой, а вытащить из ее кармана что-нибудь ценное - это надо постараться. Лентяев вообще не люблю. Конечно, моя профессия делает меня бережливым. Иначе как? Рисковать придется еще раз. А лишний раз лишний кошелек - мне это повредит.
Внешность:
Ой, что вы все сразу о внешности! То, что я ношу лишь набедренную повязку и небольшой кожаный жилет - не повод меня обсуждать! Да и вообще - вы кто такие? А, ладно, не важно. Я всего лишь обыкновенный гепард почти двух метров ростом. У меня даже пресс не выделяется - тощий я! Но зато гибкий - могу согнуться пополам и почесать себе спину чуть выше основания хвоста, просунув руку меж задних лап. Шерсть моя - светло-желтого окраса, а на брюхе вообще становится белой. Хоть я и длинный, но ловкий. Могу пролезть почти куда угодно, и достать почти что угодно. Что поделаешь - профессия. Волосы не отращиваю, пущай все видят мой хищный череп и дружелюбный оскал! Ах да, совсем забыл! Я пятнистый.
Биография:
Самая неприятная часть моей анкеты. Я - бастард. Мою мать кто-то изнасиловал. Результатом стал я. Благо здоровый. Тогда еще не было ни одного гепарда среди простолюдинов - я первый. Рос я вечно притесняемый другими - обидно, конечно. Но тогда я и научился ценить дружбу. Так как друг у меня был. Всего один. Мы вместе учились воровать. Дурные были. Помимо этого еще и фехтовали, я на одноручном мече - он на кинжале. Деревянном, не бойтесь. Кое-как научились за несколько лет карябать какие-то письмеца. В 20 лет пошли по дури воровать у местной знати... Сторож тогда был трезвый. К сожалению. Моего друга убили, а я сумел бежать. С тех пор при себе ношу его талисман - маленькую фигурку богини Баст. Хоть бы она была к нему великодушна... К 25 годам я отточил свое мастерство воровства и теперь просто... живу своей жизнью. Сумел-таки, кстати, пробраться на дирижабль зайцем. Надеюсь, меня не найдут, а то денег на взятки не хватает уже.
Принадлежность и статус:
Вольная птица - открыт для предложений.
Собственность:
Фигурка Баст на шее в качестве кулона, Одноручный меч, рогатка, сумка для денег, проложенная листовым металлом, небольшой кристалл (если через него смотреть то можно увидеть ауру обьекта. От красного до белого.)
Способности:
Ловкость рук - 2+1+2,5+10= 15,5 (150)
Письменность - 1 (10)
Фехтование - 1+2,5=3,5 (35)
Красноречие - компенс. (36)
Связь с вами:
ICQ- 560113751

Отредактировано Реймонд (30-01-2012 09:13:57)

0

2

Здравствуйте, я ваш проверяющий.

0

3

Реймонд написал(а):

говорю прежде чем подумать.

говорю, прежде чем подумать.

Реймонд написал(а):

То что я ношу лишь набедренную повязку и небольшой кожаный жилет - не повод меня обсуждать!

То, что...

Реймонд написал(а):

обидно конечно

обидно, конечно.

Реймонд написал(а):

Сторож сегодня был трезвый.

Сторож в тот день был трезвый? Это же произошло 5 лет назад.

Реймонд написал(а):

воровста

воровства.

Реймонд написал(а):

притясняемый

притесняемый.

Реймонд написал(а):

корябать

карябать.

Реймонд написал(а):

Принадлежность и статус:
Вольная птица - открыт для предложений.

Фелиды. Посмотрите эту тему, сейчас кошки могут попасть в Раканор только с дирижабля. Прошу обратить внимание, когда выберете себе должность, проверьте, что бы у вас имелись необходимые навыки.

Реймонд написал(а):

[b]Связь с вами:[/ b]

Лишний пробел.

Реймонд написал(а):

плюс врожденное - бесшумная ходьба (без обуви). Ведь кошачий же - подушки на лапках.

Для этого вам нужно иметь навык маскировки. Хотя бы 40.

Сейчас рассчитаю навыки умений...

0

4

А шанс пробраться на дирижабль зайцем есть? А то я не продумал как я там окажусь...

0

5

Реймонд
Можно. Но обязательно напишите об этом в биографии.
Если к навыкам маскировку вы добавлять не будете, я начинаю считать.

0

6

Ловкость рук - с 5 до 25
Письменность - с 7 до 10
Фехтование - с 7 до 15

Периоды:
С 5 до 7 (2) Ловкость рук (1) 2/1=2.
С 7 до 10 (3) Ловкость рук, письменность, фехтование (3) 3/3=1
С 10 до 15 (5) Фехтование, ловкость рук (2) 5/2=2,5
С 15 до 25 (10) Ловкость рук (1) 10/1=10

Итого:
Ловкость рук - 2+1+2,5+10= 15,5 (150)
Письменность - 1 (10)
Фехтование - 1+2,5=3,5 (35)

0

7

Поправил. Маскировки не надо.

0

8

Реймонд написал(а):

Сумел-таки кстати пробраться на дирижабль зайцем. Надеюсь меня не найдут, а то денег на взятки не хватает уже.

Сумел-таки, кстати, пробраться на дирижабль зайцем. Надеюсь, меня не найдут, а то денег на взятки не хватает уже.
Добавьте навыки, которые я вам расписал постом выше.
Ваша стартовая сумма денег (Серебряные монеты):
[dice=5808-1:10:0:Сумма денег игрока]
(Про деньги читать здесь)

0

9

Все исправил. Благодарю за терпение, так как знаю какой я зануда.

0

10

Приняты, посмотрите эту и эту темы, создайте семью и почтовый ящик. Приятной игры!

0

11

Красноречивая компенсация:
[dice=11616-1:10:0:Прибавляем к сорока]

[dice=11616-1:10:0:Отбавляем от сорока]

Итого красноречие = 36

0


Вы здесь » Феникс: время открытий » Архив анкет » Кошелек одолжите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно