http://forumstatic.ru/files/000d/c9/a9/91406.css
http://forumstatic.ru/files/000d/c9/a9/88310.css
Вверх страницы

Феникс: время открытий

Объявление

Очерёдность постов




Значок "/" обозначает, что может писать любой из очереди,
зачеркнутым - персонажи вне игры, имеющие право вернуться в любой момент.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феникс: время открытий » Архив анкет » «Осуществленная мечта всегда лишена романтики.»©


«Осуществленная мечта всегда лишена романтики.»©

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя: Зовут - Ветта(с нем. "непогода"). Псевдоним - Девил. Последние сокращается до двух букв. Т.е. Девил-> Деви-> Дев-> Де. Прозвищ и того больше: бродяга, шут, зверь, волк, тварь и т.п.

Раса: Морф-волчица.

Пол: Женский.

Возраст: 25 лет.

Род занятий: Наемник. По совместительству бард.

Характер: Как бы вам описать меня... Вообще, я существо веселое, слегка ветреное и даже беззаботное. Но это где-то там, далеко. А где это там, я сама если честно ещё не определилась. В будничном же окружение, а для меня этим окружением может быть что угодно, я выгляжу сдержанно, гордо, отстранено. Но если заговорить со мной по человечески, то карты чудесным образом раскроются. И не будет того фальшивого безразличия. И перед вами появиться немного придурковатая, но все же настоящая я. Веселая, смешная, иногда конечно немного тупая, простите за столь грубое слово. Хммм, знаете, у меня появилось подозрение что вы так ничего и не поняли обо мне... Ладно, сейчас будет поподробней.
Допустим, вы видите меня где-нибудь в таверне. Я сижу у барной стойки и внимательно оглядываю всех присутствующих. Может с опаской, может с интересом. Не важно. В любом случаи, в таком положении я вряд ли буду плясать на столах и петь песни пьяным голосом. Нет, конечно если напьюсь... Короче, я хотела сказать, что на задании, или в какие-то важные моменты я умею сосредотачиваться, и могу быть вполне себе серьезной. В таких случаях я все слышу, все вижу и ощущаю то, как чувствует себя мой собеседник. Этакий режим "сама внимательность'.
Вторая ситуация. В той же таверне. Теперь на лице веселая улыбка во все зубы и клыки, в лапах полупуста или полуполная бутылка вина, а душа видимо внутри просит песню. Вот теперь, я само добродушие. Когда у меня нет проблем сущих и нудных настроение явно поднимается выше потолка и крыши, снося последнюю. Тогда меня хлебом не корми, а дай кубок с алкоголем, и собеседника, с которым можно поговорить. Которого можно подколоть... А если я ещё и употреблю этот алкоголь. Все, миру можно выдалбливать надгробный камушек. Ведь в следующие моменты его накроет большая волна дебилизма и идиотизма, снова простите за неформальные слова.
Это ещё не все. У меня конечно же есть не только два состояния. Во время боя опять же сосредотачиваюсь, убираю немного детские замашки в сторону, и несусь отрубать головы соперникам. Со слюной у рта. С боевыми криками. Дааа, во время боя я уже совершенно другая. Немного злая, полная ярости и безбашенности. Сорви голова, свирепый берсерк. Да называйте как хотите! Всех убью, кроме своих, и после начну изничтожать очередную партию соперников. Адреналин зашкаливает, пена из пасти, враги в салат. Ну и что с того, что после такого ярого изничтожения всех недругов, из-за усталости, я буду больше похожа на кучу расплывшейся грязи в одежде, нежели на волка. Главное руки-ноги, весьма относительно целы, и союзники живы-здоровы.
Но несмотря на все это у меня остро развито чувство справедливости. Ещё чувство долга перед народом, которому я чисто из принципа вообще не нужна. Да, и очень преданная и довольно добродушна. Наверное именно из-за этих качеств я могу простить и понять своего врага, и даже его помиловав, отпустить. В целом хочу понять всех и вся, если эти самые все и вся не нападают на меня с оружием. В этом случаи я их убью, себе дороже.
Но видя что кто-то не столь правильно относиться к другому, вооружившись целью провести воспитательные работы и сделать мир лучше, я конечно же попытаюсь исправить положение. Сначала попытаюсь дипломатией, идя на мирные переговоры. Но если же ничего не выйдет, придется их припугнут. Да, сначала разговоры, потом припугивание и угрозы. И только после этого я нападаю. Медленное зажигание, что сказать.
Друзья, это отдельная история. За них я голову без разговоров положу и на плаху, и подставлю себя под удар. Стану живым щитом, лишь бы с ними все было хорошо. Из этого можно вывести ещё и то, что я готова на самопожертвования. И если кто-то из друзей, да фиг с ними, с друзьями. Даже если кто-то из крестьян, товарищей по оружию, собутыльников погибнет, находясь под моей защитой, я буду очень долго корить себя.  А после больших потерь, возможно, буду хандрить всю оставшуюся жизнь. И если я называю вас своим другом или товарищем, знайте, я ни за что не позволю вам умереть, если есть какой-то способ спасти вас. Да если даже этого способа не будет, я буду пытаться. Если вы попадете в плен, я тоже попаду в него и попытаюсь устроит побег. Если вас захотят казнить, я буду всеми силами предотвращать это. Да я горы сверну в калачик, если это поможет спасти друга!
НО! В любом случае я не забуду о своем благородстве. И буду пытаться сделать так, что бы всем было хорошо. Даже если абсолютно всем будет хорошо кроме меня. Эх... Герой недоделанный...

Внешность: Ну как-то так. Автор картинки.
Таааак, мне нужна речка или серебряное блюдце. Ну или зеркало в конце концов! Хм, ладно, подойдет...
Вы видите это отражение? Так ведь? Видите мой рост, в 174 см, мою слаженную форму? Видите мой ничем не примечательный окрас, шрамы, когти, клыки, глаза, и руки, и ноги? Верно? Ну что же, теперь взгляните на меня, и убедитесь в том, что отражение не врет. Запомните мой образ. Запомнили? А теперь закройте глаза и просто востанавливайте его по моим словам. А я начну описывать.
Рост, как я уже обмолвила, 174 сантиметра. Ну или 1 метр 74 сантиметра, как вам удобней. На мой взгляд, достаточно хороший рост. И я не понимаю тех, кто даже выше меня, и то, комплексует. Мне вообще, как-то до лампочки на внешность. Как и на свою, как и на окружающих. Но описывать себя я все равно продолжу. На весы я ни раз не вставала, так что вес не знаю. Ширину думаю тоже вам не надо. Но в любом случае любой морф сможет обхватить меня руками, ведь я не толстая корова. Ну и не голодный дистрофик тоже. Золотая середина, так сказать. Зато есть мускулатура. Ведь не могли пройти даром мои годы тренировок и практики в наемниках, ведь так. И благодоря этой самой мускулатуре и тем же тренировкам, я довольно сильная для представителя "слабого" пола. Иногда даже могу дать фору какому-либо мужчине. Выносливость тоже хорошая, ловкость похуже, но я в любом случаи не неуклюжа как медведь.
Окрас у меня, опять же по моему мнению, не очень отличительный. Хотя, если подумать, он больше свойственен другим видам морфов, нежели волкам. Но как бы то ни было я чистокровка. Посторонней крови у меня в жилах нет. По крайней мере, близкие родственники, все были волками. А про дальних, я ничего не знаю. Но не суть важно. Основным цветом является черный, как дополнительный серый и белый. Скучно правда? Черный цвет распространяется по всей шкуре, кроме шеи, груди и брюха. Плюс белым "покрашены" кончики всех лап и слегка "поседел" загривок. Все же он, загривок, больше серого оттенка, чем чисто белого. На морде "маска" из более светлой шерсти. Уши тоже немного светлее, но это практически не заметно. А вот внутренняя сторона ушей, уже практически светло-серая. Сам мех очень густой и теплый, так что зимой я могу вполне расхаживать в той же одежде что и летом.
Зубы все белые и острые, подвергаемые тщательному уходу. Когти на передних лапах изогнутые, но подпилены немного короче чем у остальных, что бы не мешали держать оружие(да-да, никому они не мешают, а вот мне немного, да не комфортно!). Однако всегда остро заточенные, чтобы в любой момент пустить их в ход. На задних они тоже в порядке. Ведь я немного, да слежу за собой. И на ногах, и на руках, они черного цвета. Подушечки на лапах тоже черные.
Глаза у меня, если так можно сказать, переливаются. По сути, они карие. Цвета корицы, но имеют такое свойство, как менять этот самый цвет. Иногда к основному, карему, может добавиться слегка алый оттенок. Сама, за этими переменами я не успеваю уследить. Из-за чего, когда и почему, они меняются, тоже. Но у меня есть смутное предположение что в любом случаи, во время сражений они бардовые. Хотя черт знает. За левым ухом есть шрам от удара когтями. Так же, на правом глазу, оставленный чужим клинком. Сам глаз не пострадал. Ну наверное о внешности более нечего сказать.
Одежда: Дьявол, забываю про неё. Нет, не в смысле что забываю одевать, а все время забываю её описывать... В целом я одеваюсь как подобает воину. Конечно я не все время в доспехах, и иногда могу одеть простую одежду. Допустим, если решу предстать перед людьми именно бардом. Но, в пути я всегда в обмундировании. Ведь кто знает, кому приспичит напасть по дороге. В любом случаи, какая никакая защита. Броню предпочитаю боле-менее легкую. Чаще всего ношу доспех из клепанной кожи. Платья я не одеваю вообще. Нет, я их не люблю. На шее висит клык волка - талисман подаренный отцом. А вот всякие косички и подвески я люблю, так же как и различные побрякушки.

Биография: Вряд ли можно сказать что-то примечательное о моей скромной биографии. Мое рождение в семье было достаточно радостным событием. Я появилась в доме клановой ценительницы и довольно успешного изобретателя, можно даже сказать ученного. И как оказалось, последний имел довольно темное прошлое.  Кроме меня, в семье уже был ребенок. Мой брат. Разница у меня ним была не очень большая, всего с пару лет. Совершенно обычная семья. Как я сказала ничего интересного.
С малых лет я любила сказки... Оооо, и ещё больше легенды и сказания. Если сказке положено остоваться сказкой, и её мог придумать каждый, то в основу легенд ложились реальные события. И я это понимала. Ну не то что бы.. Я вообще, по началу считала все что сказано в легендах это правда. Но потом немного образумилась, но это не уняло мой пыл... Какой пыл? Ну я просто наверное с пеленок заручилась огромным желанием стать героем какой-либо легенды. Я хотела спасти мир от всемирного зла! Ну или хотя бы свой клан от какого-то массового конфликта и завоевания. Хех, как вспомню, сразу смеяться хочется... Если детишек спрашивали кем они хотят стать, все отвечали примерно одинаково. Что-то вроде: "Я хочу стать ученым" или "Стать вождем клана". А вот я, как ненормальная подпрыгивала с кастрюлей на голове и деревянным мечем в руках, и кричала: "Я хочу стать героооооем! Я хочу спасти мииииир!" Вот так. Ну а в остальном я была практически самым обычным ребенком. Ну разве только часто уходила в лес, уединиться с природой, так сказать.
Где-то лет с 7, отец взялся за мое образование. Точнее они с мамой взялись за мое образование. Отец начал давать мне элементарные основы знаний. В общем учил читать и писать. А мама водила в лес, рассказывала многое о животных, лечебных травах и помню даже, мы с ней пару раз в лесу на ночь оставались. Отсюда в принципе та привычка убегать на дикую природу. Кроме того она пыталась что-то рассказать мне про медицину. Так что первую помощь в любом случаи я оказать сумею.
Но если быть предельно честной, мне это было не очень интересно. Разве только те навыки выживания, вот они мня прельщали. И про животных я тоже слушала, ведь их я любила. А на растения мне было как-то... все равно. Ну не хотела я становиться лекарем...
Лет в 12 я уже начала протестовать против такого образования. Родителям я заявила что хочу начать учится верховой езде и фехтованию. Они, конечно же, сначала были против. Но потом все же подумали, и отдали меня на обучение в клановые воины. В оружие я себе выбрала полуторник и щит.
Немного попозже, лет этак в 15 мне захотелось научиться играть на музыкальном инструменте что в принципе не составило для меня труда. У нас в поселении было на удивление много музыкантов. Чуть попозже я стала аккомпанировать сама себе и петь. Но в музыке я преуспевала на мнооого лучше чем в пении. Так что, далее голос я не так тренировала, как умение играть на инструментах. Пение было заброшено ещё в детстве, но в последний год решила понатаскать глотку. И теперь пою, но очень-очень редко.
И в 18 отправилась вслед за своей мечтой. Ну ушла из дома. Надеясь что мне сразу же представиться шанс стать героем. Да куда там... Вскоре после ухода из дома у меня кончились деньги, и первое время я жила только за счет своих небольших, но умений в области музыки. Но потом, мне пришлось стать наемником... Реальность оказалась намнооого хуже легенд. Я убивала, я охраняла и грабила когда мне приказывали. Конечно, приказы подкрепляли звоном монет, но внутренний ребенок был против такого образа жизни. А вот моей корыстной части души он нравился. Зато я успела многому научится...
Вот так и живем. Но все равно, где-то у меня в сердце, живет детская наивность и любовь к легендам. И совсем рядом с ними, ещё треплется мечта стать героем...
Я долгое время провела скитаясь по миру, пока в конце концов не нашла одну личность... Дейру. Такую же бродягу как и я. Познакомились мы весьма интересным образом, но я не буду рассказывать об этом. Ибо долгая история. Мы с ней стали не разлей вода, напарниками. Даже выступали дуэтом. Я играла на лютне или флейте, а она пела. Что стало намного эффективнее и прибыльней, чем когда мы выступали по одиночке. 

Дополнительно: Отец ранее тоже был наемником. Так что у него могли быть еще дети, внебрачные.

Принадлежность и статус: Раньше состояла в клане Синего Пламени, но ушла. Теперь свободный наемник-менестрель.

Собственность: Дом, как бы есть. Но он родительский. И возвращаться в него я не хочу. В рюкзаке за спиной всегда есть провизия, вода, дневник, бинты на всякий случай и всякая мелочь. Из оружия я предпочитаю меч-бастрад который я могу использывать и как и одноручное, как и двуручник. Круглый щит не раз спасал мою шкуру. А в сапоге я всегда прячу кинжал. Кроме того у меня есть два постоянных спутника это беркут Грифа, который часто может помочь мне в охоте. Точнее только он и охотится. И конь Бард. В седельной сумке, на коне, может найтись лютня и флейта.

Способности:
Общее
Выживание - 7-12. 20-25. И после будет развиваться.
Музыка - 13-25. И далее.
Фехтование -  12-18. 20-25. И далее.
Верховая езда - 12-18. 20-25. И далее.
Периоды
7-12 (5) – Выживание (1)- 5\1=5
12-13 (1) – Фехтование, Верховая езда (2)- 1\2=0.5
13-18 (5) – Музыка, Фехтование, Верховая езда (3)- 5\3 =1.66
18-20 (2) – Музыка (1) – 2\1=2
20-25 (5) – Выживание, Музыка, Фехтование, Верховая езда (4)- 5\4 =1.25
Итог
Выживание 63
Музыка 49
Фехтование 34
Верховая езда 34

Связь с вами:
Агент и почта - werewolf13666@inbox.ru
Скайп - diana101375

Отредактировано Ветта (04-02-2012 18:23:43)

0

2

Доброго времени суток.

Ветта написал(а):

и даже безработное.

смею предположить, что всё-таки "беззаботное"?

Ветта написал(а):

Я вижу у барной

сижу

Ветта написал(а):

Тогда мня

меня

Ветта написал(а):

в алкоголем

с

Ветта написал(а):

берскерк.

э..берсерк

Ветта написал(а):

которому я чисто из принципа вообще не нужна.

так волчица вроде сама ушла.

Ветта написал(а):

я конечно же попытается

хм,хм.. "пытаюсь"

Ветта написал(а):

За очень большие потери и вовсе, могу всю жизнь хандрить.

Звучит как утверждение, а ведь волчица не так уж долго живёт на свете, может стоит это расписать как будто она думает, что будет хандрить всю жизнь, если подобное произойдёт?

Ветта написал(а):

я низачто

ни за что

Ветта написал(а):

случаи

в последнем абзаце Вы дважды допускаете ошибку с окончанием "случае" )
и далее тоже.

Ветта написал(а):

как и на

так

Ветта написал(а):

На весы я не раз не вставала

ни разу

Ветта написал(а):

Ну и голодный дистрофик тоже

возможно, была пропущена частица "не"?)

Ветта написал(а):

Выносливость тоже хорошая, ловкость похуже, но я в любом случаи не похожа на медведя.

если вы говорите о качествах, то сравнение должно быть несколько иным - "я в любом случае не неуклюжа как медведь" или "не неповоротлива"

Ветта написал(а):

Псиной крови у меня в жилах нет

а у нас и нет собак. То, что виды животных псовые встречаются, это не показатель)

Ветта написал(а):

Но суть важно

Не

Ветта написал(а):

вот внутренняя сторону

сторона

Ветта написал(а):

Хотя черт те знает

либо убираем "те", либо заменяем на "их")

Ветта написал(а):

Но, в пусти

"в пути" ведь?)

Ветта написал(а):

И как оказалось позже, с темным прошлым.

вот лично я, прочитав первый раз, даже призадумалась, где родившаяся малышка смогла обзавестись таким прошлым. Лучше это предложение, коль к отцу относится, совместить с предыдущим, используя вместо "и" "который"

Ветта написал(а):

Разницу у меня ним была не очень большая, всего пару лет.

Разница, с, пара

Ветта написал(а):

положеноо остоваться сказкой

положено оставаться

Ветта написал(а):

в начало легенд ложились реальные события.

только ли в начало?
тогда уж "легенды появлялись благодаря реальным событиям" или "В основу легенд закладывались реальные события"

Ветта написал(а):

немного образумилось

образумилась

Ветта написал(а):

сразу сменятся хочется

не надо сменяться, лучше смейтесь )

Ветта написал(а):

все отвечали как надо.

да нет. В клане Пламени вроде не было шаблонов, по которым следовало отвечать на такие вопросы. Вот могли отвечать одинаково, однообразно - это да.

Ветта написал(а):

мечем в рука

руке

Ветта написал(а):

От сюда в принципе

отсюда

Ветта написал(а):

мне прельщали

меня

Ветта написал(а):

не составило мне труда

не составило для меня

Ветта написал(а):

в поселении была

было

Ветта написал(а):

аккомпанирируя сама

аккомпанировать

Ветта написал(а):

подкрепляли зном монет

звоном

Ветта написал(а):

как и одноручное, как и двуручник.

и как одноручное, и как двуручник

на этом вроде всё. Хорошо бы было, если бы Вы проверили текст в Ворде или ином текстовом редакторе.

0

3

Навыки посчитаны.

0

4

Лунная соната

Ветта написал(а):

18-24 (4)

Я все-таки взялся и все пересчитал. :З Все верно, кроме этого. Если не ошибаюсь, там должно быть (6). Ну и, следовательно, итог подсчитан не совсем верно.

0

5

Дааааа, все. Никогда не буду писать анкеты ночью. *-* И сколько ошибки вчера не исправляла, сайт все равно завис.. Мдя... Сегодня на дне проверю, и навыки пару штук уберу, а то мало слишком... Спасибо что проверили анкету.

0

6

Ветта написал(а):

и навыки пару штук уберу,

как уберёте, всё пересчитаю )

Мейсон
спасибо)

0

7

Прошло 4 дня.
Анкета не исправлена и отправляется в архив.
При желании Вы можете попросить Администрацию достать её и исправить, дабы начать играть.

0

8

Анкета открыта для исправлений по просьбе игрока.

0

9

О боже, и как у вас только нервов хватило **  Исправила свои позорные ошибки, вроде все. Спасибо за терпение!

Тааак, поскольку я исправила навыки, то что было до этого, на всякий, скопировала сюда.

Навыки|Старые

Выживание - 7-12. 18-24. И после будет развиваться.
Письменность - 7-12.
Музыка - 15-24. И далее.
Пение - 15-24. И далее.
Рукопашный бой - 12-24. И далее.
Фехтование -  12-24. И далее.
Верховая езда - 12-24. И далее.

Периоды:
7-12(5) - Выживание, Письменность, (2) – 5\2 = 2,5
12-15 (3) – Рукопашный бой, Фехтование, Верховая езда (3) -3\3=1
15-18 (3) – Музыка, Пение, Рукопашный бой, Фехтование, Верховая езда (5)- 3\5= 0,6
18-24 (4) – Выживание, Музыка, Пение, Рукопашный бой, Фехтование, Верховая езда (6)-4\6=0,66

Итог:
1. Письменность: 25
2. Выживание: 32
3. Рукопашный бой: 23
4. Фехтование: 23
5. Верховая езда: 23
6. Музыка: 13
7. Пение: 13

Если опять будет мало, уберу рукопашных бой ><

0

10

Лунная соната написал(а):

так волчица вроде сама ушла.

Я говорила в целом о волках, кошках и вообще, о всех морфах. Маштабно. Ведь какое дело всем будет до морфа-наемника. В общем, это просто оборот... Выражение... Добавляет лиричности)

Плюс, в био я добавила этот кусок.

Я долгое время провела скитаясь по миру, пока в конце концов не нашла одну личность... Дейру. Такую же бродягу как и я. Познакомились мы весьма интересным образом, но я не буду рассказывать об этом. Ибо долгая история. Мы с ней стали не разлей вода, напарниками. Даже иногда выступили дуэтом. Я играла на лютне или флейте, а она пела. Что стало намного эффективнее и прибыльней, чем когда мы выступали по одиночке.

Отредактировано Ветта (03-02-2012 19:50:43)

0

11

Ветта написал(а):

Даже иногда выступили дуэтом

даже иногда выступали
или
даже единожды выступили )

Ознакомьтесь и если всё устраивает - ставьте )
Если нет - что-то уберём и пересчитаем)

Навыки|Новые

Общее.
Выживание - 7-12. 18-24. И после будет развиваться.
Музыка - 15-24. И далее.
Рукопашный бой - 18-24. И далее.
Фехтование -  12-24. И далее.
Верховая езда - 12-24. И далее.
Периоды.
7-12(5) - Выживание. (1)- 5\1=5
12-15(3) – Фехтование, Верховая езда(2) – 3\2=1,5
15-18 (3) – Музыка, Фехтование, Верховая езда(3) -3\3=1
18-24(6) – Выживание, Рукопашный бой, Фехтование, Музыка, Верховая езда(5)-6\5=1,2
Итог
Рукопашный бой 12
Музыка 22
Фехтование 37
Верховая езда 37
Выживание 62

0

12

Лунная соната
Окей.
Блин, музыку надо хотя бы до 30 что бы играть >< Рукопашный бой убираю... Увеличиваю возраст до 25...

Отредактировано Ветта (04-02-2012 11:39:26)

0

13

Приняты! Добро пожаловать)
Не забудьте создать Семью, Почту, но самое главное посетить эту тему.
Приятной игры )

0


Вы здесь » Феникс: время открытий » Архив анкет » «Осуществленная мечта всегда лишена романтики.»©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно