http://forumstatic.ru/files/000d/c9/a9/91406.css
http://forumstatic.ru/files/000d/c9/a9/88310.css
Вверх страницы

Феникс: время открытий

Объявление

Очерёдность постов




Значок "/" обозначает, что может писать любой из очереди,
зачеркнутым - персонажи вне игры, имеющие право вернуться в любой момент.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феникс: время открытий » Архив » Сюжетный квест №1: Дирижабль


Сюжетный квест №1: Дирижабль

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Оканда написал(а):

ты квест ведешь, тебе решать.)

*Новость. шок.* Тогда первый круг кто как успеет. :З

0

62

Мейсон

Эйла написал(а):

Мейсон
Обязанность проследить за квестом ложится на тебя.

и как бы ты сам с этим согласился О.о

ладно, все, определились.)

0

63

Оканда написал(а):

и как бы ты сам с этим согласился О.о
ладно, все, определились.)

Это я помню, если что)

0

64

Я не пойму, на ГП очередь свободная, или как Мейсон внизу поста Оканды написал? писать иль не писать, вот в чём вопрос...

0

65

Рич написал(а):

Я не пойму, на ГП очередь свободная, или как Мейсон внизу поста Оканды написал?

Как внизу поста Оканды.

0

66

Реймонд, ты вроде заходишь на форум. Отпишись в квесте, сейчас твоя очередь! Если поста не будет, завтра я пишу за тебя.
Селина, ты тоже заходишь. Тебя не капельки не смущает, что уже недели две, а то и больше, твоя очередь?

0

67

я так-то захожу тупо посмотреть, нет эйлы - нет меня. а очередь как бы не моя, а ареса, который на фор. забил. я  в отключке вообще лежу.

0

68

Селина
Восхитительно. Но ты я помню писала очередь "Мейсон, ГМ, Селина, Арес". То есть ты больше не будешь играть?

0

69

Кто из участников куда идет? Т.е. кто к управляющему, а кто к лекарю?
Тедави, ты, я так понимаю, и будешь этим самым лекарем?

0

70

Лично я сильно не пострадал, иду за Окандой вроде к управляющему. А так как Хандассэ у меня на руках, то и она вроде со мной.

0

71

Сейчас надо отписаться за вновь отсутствующего Чеда.
Кажется, все идут со мной к лекарю =/ Мм... можно немного все переделать, пускай так и останется и все пойдут к лекарю. А через один-два круга постов появится староста/управляющий, будто бы Рич его нашел и сказал, где мы. Единственный логичный вариант, который я могу придумать хЗ

0

72

Оканда написал(а):

Сейчас надо отписаться за вновь отсутствующего Чеда.

Я поэтому и спрашиваю. Я не знаю, к кому его?

Реймонд написал(а):

А так как Хандассэ у меня на руках, то и она вроде со мной.

Зря. Это, кстати, нарушает правила, если не ошибаюсь. нельзя описывать действия другого участника без его согласия.

Так...ребятки...Т.к. у нас многие ушли, я не вижу смысла отписываться за них вновь. Официально они пошли к лекарю и там остались, лежать, залечивать раны и находиться под присмотром. Все кто еще играет отправляются к лекарю, Рич, в одиночку идет за управляющим. Там и пропадает. После к Тедави(Лекарь, кто еще не знает) подходит и сам управляющий. Пост Рича я сейчас исправлю и он спокойно уйдет за кем-нибудь из главных.
Если я прав, активны остались: Оканда, Морана, Хандассэ и Реймонд. У лекаря добавляется Тедави и ГМ.
7ой участник, то бишь Мейсон, будет наверное уже лишним?

0

73

Мейсон написал(а):

Я поэтому и спрашиваю. Я не знаю, к кому его?

К лекарю.

Мейсон написал(а):

Если я прав, активны остались: Оканда, Морана, Хандассэ и Реймонд. У лекаря добавляется Тедави и ГМ.
7ой участник, то бишь Мейсон, будет наверное уже лишним?

Морана, вроде, говорила, что будет отсутствовать неделю.
Гмм, не знаю. Но чтобы не сидеть без игры, думаю, можешь присоединиться. В конце концов, мы все равно все быстро разойдемся. Я по крайней мере.)

0

74

Оканда написал(а):

Морана, вроде, говорила, что будет отсутствовать неделю.
Гмм, не знаю. Но чтобы не сидеть без игры, думаю, можешь присоединиться. В конце концов, мы все равно все быстро разойдемся. Я по крайней мере.)

Она писала, что будет редко заходить. надеюсь, она сможет хотя бы один пост написать?
Тогда я зайду, наверное. но мне нужно доиграть с самим собой Т_Т. Я тоже надолго не задержусь, меня даже скорее волнуете не вы, а второй управляющий и то, что мы решим с вами сделать.

0

75

Мейсон написал(а):

Она писала, что будет редко заходить. надеюсь, она сможет хотя бы один пост написать?

Надеюсь.

Мейсон написал(а):

Тогда я зайду, наверное. но мне нужно доиграть с самим собой Т_Т. Я тоже надолго не задержусь, меня даже скорее волнуете не вы, а второй управляющий и то, что мы решим с вами сделать.

Хех, удачи.
Да я вообще как бы не при чем, свою часть квеста я уже почти выполнила, так что могу спокойно сдать их лекарю и уйти в таверну.)

0

76

Оканда
Да я как бы тоже. Ну, можно и так сказать =) Но я однако все-таки хочу еще и к вам зайти. Кровища *__*

0

77

*поглядела*
кстати, если нужна будет моя помощь в качестве ГМ, чтобы мозг в коробочку не загонять - обращайтесь оо
всё равно не играю пока ~

0

78

Так, очередь у лекаря написана в первом посте локации.
Хандассэ, Тедави, Реймонд, Морана, Мейсон, ГМ.
Я постараюсь на днях покончить со второй веткой, которая ушла в никуда, по причине отсутствия игроков и успеть к вам.

0

79

Мейсон написал(а):

Хандассэ, Тедави, Реймонд, Морана, Мейсон, ГМ.

А Морана не будет отписываться? Она же вроде передо мной в очереди стояла %-)

0

80

Хандассэ
Это очередь на локацию у лекаря. Тебе и Моране еще нужно отписаться на главной площади, вы по идее еще там. Очередь к лекарю можно и поменять, просто, я старался что бы между Мораной и Тедави был промежуток, т.к. два поста подряд писать не очень удобно. А Тедави ставить первой глупо, пост ни о чем. А я раньше вас явиться не могу))))) И ГМ раньше вас не может))) *Гениальная логика, че))*

0

81

Мейсон
тогда было бы логичней поменять местами тебя и Морану. Чтобы между ней и Тедави было по два человека
Ок.
Тогда сейчас мы ждем отписи Мораны на Главной площади? *малек запуталась и тупит*

0

82

Хандассэ написал(а):

тогда было бы логичней поменять местами тебя и Морану. Чтобы между ней и Тедави было по два человека

Было бы странно, что я шел по вашим следам, и пришел раньше чем вы. О.о не находишь?

Хандассэ написал(а):

Тогда сейчас мы ждем отписи Мораны на Главной площади? *малек запуталась и тупит*

Вы там остались вдвоем, так что я думаю без разницы, кто отпишется раньше. Тем более, Морана слегка занята эту неделю. Предупреждала. поэтому, если хочешь, отпишись первой. и сразу же можешь у лекаря отписываться. Хорошо? :З

0

83

Мейсон
ок.

0

84

Реймонд, пост, я так думаю, придется переписать. Если ты не видел, мы с Мораной решили, что про Арроу забудется в суматохе.
И откуда там чед-то взялся?О.о

0


Вы здесь » Феникс: время открытий » Архив » Сюжетный квест №1: Дирижабль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно