http://forumstatic.ru/files/000d/c9/a9/91406.css
http://forumstatic.ru/files/000d/c9/a9/88310.css
Вверх страницы

Феникс: время открытий

Объявление

Очерёдность постов




Значок "/" обозначает, что может писать любой из очереди,
зачеркнутым - персонажи вне игры, имеющие право вернуться в любой момент.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феникс: время открытий » Архив » Флуд №5 монстры русской словесности хЗ


Флуд №5 монстры русской словесности хЗ

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Рей
Не обращай на него внимание. Он постоянно спешит, и даже не останавливается чтобы почитать игру и подумать, прав ли он вообще. И я, если честно, не понимаю, почему он отвечает в гостевой книге, когда это должны делать администраторы.

0

242

Эйла
Хмм.... Противоречат? ты ответила то же самое. А вообще даже в описании СП сказано, что они воинствующий народ. Не?

0

243

Мейсон
Я далеко не тоже самое ответила.

0

244

Эйла
ну, модеры тоже отвечают.. обычно ^ ^''
*понимает, что явно чего-то не понимает*

Мейсон
и ты туда же хД  не надо звать меня женщиной, мужчина г.г
но и тебя с праздником, да х3

0

245

Эйла написал(а):

Не обращай на него внимание. Он постоянно спешит, и даже не останавливается чтобы почитать игру и подумать, прав ли он вообще. И я, если честно, не понимаю, почему он отвечает в гостевой книге, когда это должны делать администраторы.

Игру я читаю, не нужно говорить того, чего сама не знаешь. В гостевой могут отвечать, насколько я знаю, вся администрация, в том числе и модераторы.

0

246

Рей
Я тебе поясню: он толком ничего не знает о мире, при этом пишет везде и всё подряд, по-моему, даже не задумываясь. Я никогда не одобряла поспешности. И на гостевую книгу, насколько я помню, лично я его не назначала.

0

247

Рей написал(а):

ну, модеры тоже отвечают.. обычно ^ ^''

Обычно. А у нас же Эйла, чо. -_-
Рей
Меня то чего поздравлять? Я вообще этот праздник не понимаю)

Эйла написал(а):

Я далеко не тоже самое ответила.

ахах... тоже самое. только переформулировала.

0

248

Эйла написал(а):

Я тебе поясню: он толком ничего не знает о мире, при этом пишет везде и всё подряд, по-моему, даже не задумываясь. Я никогда не одобряла поспешности. И на гостевую книгу, насколько я помню, лично я его не назначала.

Что ж ты меня так не любишь-то.) О мире я знаю не многим меньше тебя. Не нужно тут ля-ля.

0

249

Мейсон написал(а):

А у нас же Эйла, чо. -_-

Извини, но это уже перебор. Тебе не кажется, что ты уж слишком заносчиво себя ведёшь? Я тебе выношу предупреждение. За спешку и провокации. Хотя бы попытался скрыть своё неуважение ко мне.

0

250

Эйла написал(а):

Извини, но это уже перебор. Тебе не кажется, что ты уж слишком заносчиво себя ведёшь? Я тебе выношу предупреждение. За спешку и провокации. Хотя бы попытался скрыть своё неуважение ко мне.

Ты же свое не скрываешь. Я пытался помириться, поговорить. ты даже не соизволила ответить. почему? давай попробуем нормально поговорить.

0

251

Мейсон
поймешь же, хех :3

вы меня пугаете, лю.. волки о.о

0

252

Мейсон
Увы.

0

253

Эйла
Ты так пошутила?

0

254

ЭЙЛА!!!

0

255

Неужели даже слабо поговорить? Неужели так боишься, что сразу же убрала с модераторства? ПОГОВОРИ СО МНОЙ ЧЕРТ ВОЗЬМИ.

0

256

Мейсон
Я хочу и буду работать с теми, кто не спешит. И понимает, о чём говорит. Научись терпению, тогда и попробуем. А сейчас ещё рано.

0

257

Соната, войди в Скайп или аську.

0

258

Эйла
Я не об этом. И ты наверняка понимаешь о чем я. Если не удобно здесЬ, поговори со мной через ЛС.

0

259

Так, молодые и интересные, лично меня уже утомили ваши препирательства ==
Вы не устали ещё ругаться друг с другом? ._.

0

260

Лунная соната
А это нормально? Она убрала меня с модераторства. И даже поговорить нормально не может.

0

261

Мейсон
Неужели ты до сих пор не понял, что я никогда не хотела с тобой общаться? Зачем ты мне постоянно себя навязываешь? Тонны сообщений в ЛС, постоянные попытки чем-то зацепить. Не надоело? А мне да. Так что я тебе пока больше отвечать не буду. До поры до времени.

0

262

Лунная соната
Напишу в Скайп.

Мейсон написал(а):

А это нормально? Она убрала меня с модераторства.

Как ребёнок маме жалуется. :)

0

263

Эйла
Я тоже от общения с тобой не в восторге, но я хотя бы попытался наладить наши отношения. Ты же неадекватный человек, черт возьми. С другими я могу нормально говорить, а с тобой это просто невозможно.

0

264

Эйла написал(а):

Как ребёнок маме жалуется.

А ты поступаешь как ребенок. Вместо нормального диалога, бегаешь как маленькая.

0

265

Мейсон
ар ><
Мейсон, успокойся, ага?

Эйла

не доводи до греха Г.г

0

266

Лунная соната
Я не могу быть спокойным, когда она ведет себя...так!>.<

0

267

Лунная соната
Жду ответа. :)

0

268

Мейсон
а ты успокойся, какого гхыра ты ведёшься? Прояви спокойствие. Поумерь пыл и имей хоть каплю уважения.
Почему я должна объяснять простые вещи?

0

269

Лунная соната
Мне не нужно ничего объяснять. Я тоже имею право на уважение к своей персоне. Скажешь, Эйла сейчас поступила как взрослый и умный человек?

0

270

*Как бы между прочим* Взрослый и умный человек не стал бы навязывать своё общение тем, кто не хочет с ним общаться. Не стал бы жаловаться на действия администрации и устраивать истерики во флуде на всеобщем обозрении.

0


Вы здесь » Феникс: время открытий » Архив » Флуд №5 монстры русской словесности хЗ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно