http://forumstatic.ru/files/000d/c9/a9/91406.css
http://forumstatic.ru/files/000d/c9/a9/88310.css
Вверх страницы

Феникс: время открытий

Объявление

Очерёдность постов




Значок "/" обозначает, что может писать любой из очереди,
зачеркнутым - персонажи вне игры, имеющие право вернуться в любой момент.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феникс: время открытий » Архив » Флуд №5 монстры русской словесности хЗ


Флуд №5 монстры русской словесности хЗ

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Мейсон
проветрилась, да. получше вроде стало ._.

0

62

Оканда
Мозг ВКЛ. =)
А у меня наоборот отрубается, спать хочу... черт возьми, я в этом году вечно спать хочу. раньше до 4 ночи (или уже утра?) сидел и в 7 в школу вставал, а сейчас в 12 уже забиваю на все и ползу в кровать. О.о

0

63

Мейсон написал(а):

Мозг ВКЛ. =)

почти хД

Мейсон написал(а):

А у меня наоборот отрубается, спать хочу... черт возьми, я в этом году вечно спать хочу. раньше до 4 ночи (или уже утра?) сидел и в 7 в школу вставал, а сейчас в 12 уже забиваю на все и ползу в кровать. О.о

ого О.о а я как раз в этом году поздно ложиться стала и встаю после этого нормально хЗ это предвестие апокалипсиса хЗ

0

64

Оканда написал(а):

ого О.о а я как раз в этом году поздно ложиться стала и встаю после этого нормально хЗ это предвестие апокалипсиса хЗ

Урааа^-^ *Безумно хочет апокапсис и ждет в гости на Землю с нетерпением уже месяц*
Главное его не проспать, а то я могу))

0

65

Мейсон написал(а):

Урааа^-^ *Безумно хочет апокапсис и ждет в гости на Землю с нетерпением уже месяц*
Главное его не проспать, а то я могу))

не проспишь, уверяю хД хотя... да, ты можешь хЗ

0

66

Оканда написал(а):

не проспишь, уверяю хД хотя... да, ты можешь хЗ

Это точно.. через 10 минут спать поползу. пойду Селине в личку по башке настучу, достало уже ее постов ждать.

0

67

Мейсон написал(а):

Это точно.. через 10 минут спать поползу. пойду Селине в личку по башке настучу, достало уже ее постов ждать.

постучи.)
давай тогда, спокойной тебе, а я пойду наконец фильм посмотрю.)

0

68

Оканда написал(а):

постучи.)
давай тогда, спокойной тебе, а я пойду наконец фильм посмотрю.)

Постучал. Она наверное еще не прочитала, но ГМ на сайте, читает нашу тему..О.о подожду 5 минут ее поста, прочитаю да пойду. Спокойной тебе))

0

69

Оканда написал(а):

у подруги днюха, да и вообще, эта неделя должна быть веселой, и пропускать это я не хочу ._.

Тогда да, заболеть было бы обидно...

*вваливается во флуд, напевая*
"Ev sistr 'ta Laou, rak sistr zo mat
Ev sistr 'ta Laou, rak sistr zo mat
Ur blank, ur blank ar chopinad loñla
Ur blank, ur blank ar chopinad"

Все, мне больше ирландского фолка не наливать! хDD

0

70

так мне сюжет и не объяснили.. и денежную систему не уточнили.. зато мууууультиков насмотреееелись **

0

71

Рей написал(а):

так мне сюжет и не объяснили.. и денежную систему не уточнили.. зато мууууультиков насмотреееелись **

что тебе объяснить?

0

72

Мейсон
ты мне не объяснишь, Денка меня чуть не убила за все вопросы )
но ваши боги мне не понятны. все равно пантеоны прописать жежь надо, и Бастет, и Мать природу и всех дальнейших..
но мы с ней придумали Шакалов, как придет, может расскажет :3

0

73

Рей написал(а):

ты мне не объяснишь, Денка меня чуть не убила за все вопросы )
но ваши боги мне не понятны. все равно пантеоны прописать жежь надо, и Бастет, и Мать природу и всех дальнейших..
но мы с ней придумали Шакалов, как придет, может расскажет :3

О.о... ну, жду. заинтересовала)

0

74

Можно создать отдельную тему, где будут описаны все боги, субъекты поклонений и прочие божества.

0

75

Мейсон написал(а):

Можно создать отдельную тему, где будут описаны все боги, субъекты поклонений и прочие божества.

разумеется О_О
только не говорите мне, что вы этого не хотели делать Оо

0

76

Рей
Я об этом не задумывался. :З да и, если честно, меня уже достало в каждом посту квеста читать "О Баст! За что?" или "Баст, спасибо" и т.п... не думал, что все кошаки так часто будут ее упоминать. -_-

0

77

Мейсон
*мордалапа*
т_т
пусть Денка говорит, что бы я не сравнивала с фэнтези, но даже когда мы писали Домино, равнялись на их матчасть >_<
вы должны описать все-все-все, что бы не было дыр
что мне может помешать создать перса-волка, чья семья жила среди кошек?  и он был купцом?
еще можно прописать календарь, расписать города, религию, бестиарий, рассказать о тех загадочных "людях"!
я не прошу вас писать все так, как расписано на Последнем Шансе, просто опишите все нужное, магию не надо вам
и денежную систему лучше отладить
пусть сложнее описать - но так интереснее, е мое! о_О

0

78

Мейсон написал(а):

меня уже достало в каждом посту квеста читать "О Баст! За что?" или "Баст, спасибо" и т.п...

это нормально о_О
если кошки религиозны настолько

0

79

Рей
Я по другим форумам не шастаю, так что Последний Шанс мне ни о чем не говорит)

Рей написал(а):

что мне может помешать создать перса-волка, чья семья жила среди кошек?

Хотя бы сюжет, не?)
Все будет. Со временем.

0

80

Рей написал(а):

это нормально о_О
если кошки религиозны настолько

Они религиозны, но для меня это странно. о.о
Ты же каждые пять минут не упоминаешь бога, не обращаешься к нему?

0

81

Мейсон
у ПШ самая серьезная, сложная и детальная матчасть среди фэнтези )

Мейсон написал(а):

Хотя бы сюжет, не?)
Все будет. Со временем.

почему? откуда уверенность, что всего волков - три клана?  почему бы этим богам не создать клан и подальше? )
ну вот :3
даже если со временем - и то хорошо )

0

82

Рей написал(а):

почему? откуда уверенность, что всего волков - три клана?  почему бы этим богам не создать клан и подальше? )
ну вот :3
даже если со временем - и то хорошо )

Так, ты не на того наехала :З с такими *каверзными* вопросами к Селине.) а я белый и пушистый, ниче не знаю*-*

0

83

Мейсон
значит, не удивляйтесь такому персу ^ ^

0

84

Рей
Не думаю, что кто-нибудь додумается до такого. Надеюсь.)
Где Дена?*-*

0

85

Мейсон
я додумалась же )
или у вас таки где-то прописаны что вот, волки только там и негде иначе? )
может, одиночки дошли до кошачьих земель? )  не может быть, что бы такого не было )

скоро может будет х3

0

86

Рей
Ну может ты какая-то не такая. Другие не додумаются)
Мм. Я долго ждать не могу. эх(

0

87

Мейсон
эх.. наивный волк.. *помотала головой*

0

88

Рей написал(а):

что мне может помешать создать перса-волка, чья семья жила среди кошек?  и он был купцом?

Таки позволю себе вмешаться.
Не так давно была карта, где земли волков и кошек были разделены океаном. И если коты еще сумели придумать дирижабль и слетать "в гости к соседям", но научное развитие волков до этого уровня пока не дошло.
По крайней мере, так было, когда я писала анкету ^ ^'

0

89

Хандассэ написал(а):

Не так давно была карта, где земли волков и кошек были разделены океаном. И если коты еще сумели придумать дирижабль и слетать "в гости к соседям", но научное развитие волков до этого уровня пока не дошло.

хорошо, уже лучше х3
но что, к примеру, могло помешать сплавать волкам туда на корабле\лодке, викинги же плавали в Америку, хоть и развиты не были, как Рим тот же )

0

90

ты посмотри... и тут затишье о.О

0


Вы здесь » Феникс: время открытий » Архив » Флуд №5 монстры русской словесности хЗ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно